На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Победа Трампа уже отразилась на ситуации в Донбассе – Пушилин

Пушилин заявил, что вступление Трампа в должность повлияло на ситуацию на востоке Украины. Такое заявление представитель самопровозглашенной ДНР сделал во время переговорного процесса в Минске. Информацию об этом сообщает «АиФ». По мнению Пушилина, геополитическая ситуация в мире уже начала меняться. О том, как инаугурация 45-го президента США повлияла на обстановку на Донбассе он заявил следующее.

Пушилин подчеркнул, что геополитическая ситуация в мире, которая уже отреагировала на приход к власти Дональда Трампа, в полной мере отразится и на Донбассе. В какой-то степени, по словам представителя самопровозглашённой ДНР, ситуация уже изменилась. По его мнению, у конфликта на востоке Украины есть несколько вариантов развития и все они зависят не только от Киева, а и от обстановки в мире.

Источник: aif.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх