На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Президент Филиппин сказал Евросоюзу, где он его видел и куда ему идти

Родриго Дутерте разозлился не на шутку, досталось и Евросоюзу. Видео...

Родриго Дутерте, президент Филиппин послал Евросоюз к черту. Так  глава этой страны ответил на критику методов борьбы с наркоторговцами. Об этом пишет Al Jazeera. Как стало известно, на встрече местных бизнесменов в его родном городе Давао Родриго Дутерте обвинил ЕвроСоюз в лицемерии и попытке загладить свои грехи за время оккупации европейскими государствами страны Ближнего Востока и Азии.

По словам филиппинского президента, "Я прочитал заявление Европейского Союза, и я говорю: катитесь к черту!" После чего, он показал жест со средним пальцем.  Стоит отметить, что президент Филиппин известен своими неделикатными ремарками в отношении многих публичных персон, и этот откровенный стиль, а также борьба с преступностью в стране сникали ему славу среди филиппинцев, сообщает newsli.ru.

Напомним, что совсем недавно,  на саммите АСЕАН в Лаосе Дутерте назвал президента США Барака Обаму "сукиным сыном" в ответ на предположение, что тот может поднять вопрос о ситуации с правами человека на Филиппинах. Шокируют общественность и заявления Дутерте о личной жизни, "Я разошелся с женой, но я не импотент. А что мне было делать? Так и оставить все в подвешенном состоянии? Потому что когда я принимаю виагру, то все стоит". Как говорит филиппинский президент, он является покорителем женских сердец и имеет двух любовниц.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх