На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Тайный визит Путина всколыхнул СМИ: озвучено, куда и с какой целью направился президент

 

О тайном визите Владимира Путина на Валаам рассказали СМИ
 

Последние новости сегодня – 11 июля. Российские и зарубежные СМИ вновь устроили ажиотаж вокруг персоны российского президента Владимира Путина. В прессе появилась информация о том, что глава государства направился на Валаам для встречи с Патриархом Кириллом.

Согласно озвученным данным, Владимир Путин прибыл на остров Валаам, расположенный в Карелии, десятого июля. Целью поездки является встреча с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, передает портал Собеседник.ру.

Как отмечается, официальных подтверждений о том, что президент прибыл на Валлам, нет. Но СМИ утверждают, что восьмого июля Федеральная служба охраны закрыла воздушное пространство Ленинградской области и части Карелии для полетов частных самолетов. 

Также озвучена информация о том, что Путин якобы не только проведет встречу с Патриархом, но и посетит монастырь. Покинет Валаам президент одиннадцатого июля. 

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх