На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Китай преподнес неожиданный подарок Владимиру Путину

 

Китайский хор спел в честь приезда Путина "Калинку-малинку"
 

Последние новости сегодня – 26 июня. Китай преподнес неожиданный подарок главе российского государства Владимиру Путину. По случаю визита российского лидера в Китае устроили церемонию, а также концерт русских песен, в ходе которого китайский хор преподнес Владимиру Путину музыкальный подарок.

Китайский хор в честь приезда в Пекин президента РФ и российской делегации исполнил песню «Калинка-малинка», передает телеканал РЕН ТВ. Выступление артистов вместе с Владимиром Путиным наблюдал председатель КНР Си Цзиньпин.

Следует отметить, что после исполнения русской народной песни Владимир Путин и Си Цзиньпин озвучили благодарность певцам.

В ходе визита Владимира Путина в Китай лидеры двух государств согласовали и подписали документ, в котором говорится о необходимости укрепления глобальной стратегической стабильности. 

Китайский лидер пригласил президента России на встречу лидеров G20, которая состоится в Китае в сентябре, отмечает телеканал. 

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх