На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

В США посчитали за сколько минут Россия превратит их в " пепел"

Америка после 3 мировой изображение

Американские эксперты всерьёз задумались о мировой безопасности, а в частности и своей страны. И вот американским физикам дали поручение подсчитать время за которое российские ракеты достигнут цели. Результаты Американцем вряд ли понравились.

Волнение у США вызвала система реагирования. Тогда время за которое ракета могла долететь от России до Америки было всего лишь несколько часов. Но вскоре с конвейера ышли новые баллистические ракеты и время уже составило около 30 минут, что в 4 раза меньше.

Но прогресс не стоит на месте, ежегодно мы можем видеть, как выходит что-то новое и поэтому у США есть всего лишь 5-10 минут, чтобы среагировать. Видно прогресс, неправда ли?

Стоит отметить, что это не одна ракета, которая достигнет так быстро США их много. В пример я приведу всеми известный комплекс "Авангард", "Буревестник" и конечно же "Посейдон"

Ещё один момент заключается в том, что на вооружение есть система РЭБ суть её в том, что она может блокировать спутники через, которые как раз используют вооруженные силы Америки. Для того, чтобы уловить ракету.

Сейчас Америка как раз делает все, чтобы разозлить Россию и вводит даже свои корабли в Черное Море. Какое руководства у власти США не совсем понятно чего они хотят?

Ведь действительно с Русским вооружением шутки плохи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх