На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Путин рассказал о риске на Донбассе и предупредил НАТО, - последствия будут жёсткими - это сигнал для Порошенко

Фото с сайта РИА

Фото с сайта РИА

Российский президент рассказал, что в ближайшее время ситуация на Донбассе может резко обострится.

Причины - несоблюдение минских договорённостей украинскими властями. Они просто не хотят решить все проблемы мирным путём.

Путин обвинил Киев в том, что он пренебрегает диалогом со своими гражданами. Выполнение Минска-2 - единственный выход из ситуации с Востоком Украины.

Кроме этого, российский лидер затронул тему размещения базы НАТО на Украине и её вступление в Альянс. Если по этим вопросам будет положительное решение, то Москва вынуждена будет ответить, и ответ станет неожиданным и сильным.

“Советую, прежде чем включать Украину и Грузию в НАТО подумать о последствиях!”

Интересно, что это предупреждение прозвучало после встречи с Дональдом Трампом. Многие эксперты считают, что такие заявления - это мощный сигнал Киеву и Порошенко. Это говорит о том, что судьба Украины уже решена и совсем не в пользу украинских властей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх