На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Иностранцы о военных учениях "Восток-2018": «США - по-прежнему самые сильные военные в мире»

Автор: Kremlin.ru, CC BY 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=72716264

Военные учения "Восток-2018", в которых принимают участие около трехсот тысяч человек и десятки тысяч единиц военной техники, в самом разгаре. И сейчас стали появляться первые видеозаписи с этих учений.

И вот что думают иностранцы о "Востоке-2018" (комментарии к видео были переведены):

tenant the other:
«Давай, Россия, пожалуйста, исправьте беспорядок НАТО и спасите нас от этого нового мирового порядка!! С большой любовью к России из Техаса!!»

spartaknumerouno:
«Действительно, массовые учения. Это требует впечатляющих тактических и организационных навыков, которые пригодятся в войнах, которые вот-вот начнутся.»

Dark Jager:
«Я молюсь, чтобы никогда не наступил тот день, когда столько жизней будет потеряно с обеих сторон.»

Slav Defendov:
«Какой смысл таких больших армий, когда вы не можете их использовать»

chris coin:

«США - по-прежнему самые сильные военные в мире. Если России нравится, пусть они тренируются с 500 тысячами солдат и всеми их военными самолетами, военными кораблями и танками . Их демонстрация силы показывает, насколько они уязвимы .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх