На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Трамп: США в прошлом столько натворили, что мы не можем читать мораль РФ

Совершенно неожиданное заявление сделал президент США. Во время последнего интервью Дональд Трамп, заявил, что американцы не могут читать России морали, так как Соединенные Штаты в прошлом допустили слишком много ошибок. Такие слова из уст нового хозяина Овального кабинета прозвучали на телеканале Fox News. Также глава США ответил на вопрос ведущего о том, продолжает ли он уважать Владимира Путина. На этот счёт Дональд Трамп ответил предельно ясно.

«Я уважаю многих людей, но это не означает, что я найду с ними общий язык; он – лидер государства. Я скажу так: лучше поладить с Россией, чем не поладить. Если Россия поможет нам в борьбе с ИГ, с исламским терроризмом во всем мире, то это будет хорошо», — сказал Дональд Трамп. Также глава США раскритиковал действия предыдущих администраций, заявив, что было сделано слишком много ошибок, которые привели к гибели людей.

Источник: ren.tv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх