На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Подозрительная деятельность США в Грузии

podozritelnaya-deyatelnost-ssha

США ведут запрещенные разработки биологического оружия.

Счет пострадавших в результате опытов американских экспериментов уже идет на тысячи. Только по самым скромным оценкам, по всему миру действуют 25 американских секретных лабораторий, в которых ставят опыты над людьми. Причем как минимум два объекта в приграничных с Россией государствах — на Украине и в Грузии.

На прошлой неделе местные жители заметили очередную доставку медицинских контейнеров в биологическую лабораторию под Тбилиси, где «изучают возбудителей особо опасных инфекций».

17 июля в порт города Поти Грузии прибыло военное судно ВМС США «Юма», на борту которого находилась группа военных американских врачей с медоборудованием.

 У очевидцев данного события возникли вопросы о предназначении привезенных медицинских контейнеров и их содержании.

В целом деятельность биологов-американцев в Грузии негативно влияет как на внутриполитическую обстановку в стране, так и на международные отношения с соседними странами.

Местное население напугано секретными проектами США, на которые было выделено более $300 млн. Очевидно, что Вашингтонские псевдоврачи стремятся обойти конвенцию о запрете биологического оружия. В данном случае Грузия выступает в качестве посредника в разработке опасного оружия массового поражения. Поэтому всегда есть вероятность бесконтрольного выброса опасных веществ. Эта лаборатория может стать мишенью для преступников, для диверсий со стороны террористов разных мастей. В конце концов, она не может быть полностью защищена от природных катаклизмов. Поэтому и соседние страны обеспокоены таким подозрительным сотрудничеством.

Помимо биологической лаборатории, грузинских граждан беспокоит участие Грузии в совместных учениях НАТО «Agile Spirit». Стране, принимающей учения такого масштаба, обычно дорого обходится их проведение. Ввиду тяжёлой экономической и политической ситуации в стране, это мягко говоря, неуместно. Местные жители это понимают, но властям по-видимому всё равно. К тому же, в ходе учений будет задействовано такое большое количество техники, что это явно скажется на экологии всего региона и создаст тяжелые проблемы с отдыхом и перемещением оставшихся немногих туристов и местных жителей.

Таким образом, явные предпосылки для выгодного сотрудничества Грузии с США в области безопасности отсутствуют, Грузии никто не угрожает. Американцы просто подкупили грузинское правительство, чтобы проводить свои эксперименты запрещённого оружия на чужой территории, и расширять своё военное присутствие по всему миру. Самые тяжелые и непредсказуемые последствия могут быть ужасными только для Грузии, ведь она берёт на себя все риски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх