На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 384 подписчика

Стали известны необратимые последствия в случае снятия российской команды с Олимпиады

 

Морозов: Снятие российской команды с Олимпиады приведет к необратимым последствиям

В Москве рассказали, что произойдет в случае снятия российской команды с Олимпиады. Так немецкий авторитетный журнал «Шпигель», ссылаясь на свои источники в Международном олимпийском комитете (МОК), ранее сообщил, что не только российской сборной по легкой атлетике грозит отстранение от Олимпийских игр в Бразилии. Есть информация, что «меч» навис над всей командой Российской Федерации.

Комментарий изданию «Эхо Москвы» дал сенатор Игорь Морозов, член Комитета по международным делам Совета Федерации.

Морозов считает, что снятие всей сборной России по надуманным необоснованным причинам приведет к необратимым процессам, так как пласт гуманитарного и цивилизованного взаимодействия будет разрушен.

Напомним, что несколькими днями ранее международная ассоциации легкоатлетов IAAF единогласно проголосовала за запрет сборной РФ на участие в играх в Рио-де-Жанейро.

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх