На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Пародия Comedy Club на встречу Путина, Ким Чен Ына и Меркель

Пародия Comedy Club на встречу Путина, Ким Чен Ына и Меркель набирает популярность в Сети (ВИДЕО)

Роли мировых лидеров исполнили резиденты Comedy Club.

Резиденты Comedy Club решили затронуть в новом сезоне проекта тему международной политики. В новой миниатюре на одной сцене встретились «Владимир Путин» и «Ким Чен Ын» в исполнении Дмитрия Грачева и Гарика Харламова соответственно.

По сценарию, Ким Чен Ын устал притворяться северокорейским лидером. Он жалуется Путину на свои трудности, с которыми ему приходится сталкиваться на этом посту. После чего к разговору подключается «Ангела Меркель», которая оказывается полковником ГРУ под прикрытием, и жалуется в свою очередь, что устал ходить с кислым лицом по Берлину на 9 мая и смотреть на местных геев.

Пользователи соцсетей с восторгом восприняли ролик.»Неплохо!», «Прекрасно как всегда!», «Харламов? Так неожиданно!», «Так вот в чем секрет!», «ох я поржал !!!!!» — пишут комментаторы на YouTube.

источник

Картина дня

наверх