На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Чтобы Россию "не съели" Путину приходится сохранять постоянную бдительность

Владимир Путин с суровым видом

Новости России сегодня, 25 апреля. Владимир Путин посетил официальное заседание попечительского совета Русского географического сообщества. Во время диалога о морских ангелах, активно поедающих морских чертей, президент заметил, что и он должен следить, чтобы никто не съел Россию.

Обсуждения пищевой цепочки морских созданий было вызвано докладом «Изучение подводного мира арктических вод России». Участникам совета были также показаны кадры из фильма об обитателях морей. И в частности зрителям продемонстрировали сюжет об одном виде моллюсков, питающимся другими.

Владимир Путин проявил большую заинтересованность в происходящем. Он задавал уточняющие вопросы о жизни морских созданий: о медузах и о моллюсках. В завершение доклада президент решил, что обязательно ознакомится с окончательными результатами работы. Глава государства заявил, что иногда полезно оглянуться и посмотреть, что происходит в природе. Ведь и на политической арене все время нужно внимательно смотреть вокруг «чтобы нас кто-нибудь не съел».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх