На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

В Украине придумали новую сказку относительно Крыма

 

 

В Украине придумали новую сказку, относительно Крыма

 

Украина не знает, как скрыть поток туристов из «незалежной» в российский Крым. Поэтому пограничниками был разработан план, результат выполнения которого должен успокоить псевдопатриотов. Так, по данным пограничной службы, поток автомобилей, из-за которого образуются бесконечные пробки на границе с полуостровом, идет не в сторону Крыма, а в Украину. То есть не украинцы едут в Крым, а крымчане бегут в Украину, причем навсегда.

Об этом сообщил помощник председателя ГПСУ Олег Слободян в эфире одного из псевдопатриотических украинских каналов.

По его словам, украинцы прислушались к мольбам не ездить в ненавистный российский Крым. И в настоящий момент пассажиротранспортный поток снизился примерно в три с половиной раза.

 

Также он поведал, что Россия специально скрывает очереди авто в сторону Украины на своих пунктах пропуска.

 

«Чтобы никто не увидел, что у них на пунктах пропуска стоит много людей, они сделали блокпосты на определенном удалении от этих пунктов. Якобы на самих пунктах пропуска и автомобилей нет, но стоит проехать несколько сотен метров дальше – там очередь растягивается на километры», – рассказал представитель Госпогранслужбы.

 

В общем, если верить украинскому пограничнику, ровно половина населения полуострова на автомобилях с российскими номерами, имея российские права и паспорта, бегут в «незалежную», дабы избежать «диктаторского режима» Путина. Ну, во вранье у отечественных деятелей не занимать, это они хорошо умеют делать. Только доказательств – ноль, ну хоть бы один видеоматериал предоставили или фото, а то все так, на словах…

 

Артем Семьянистов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх