На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Германия приготовилась к еще большему наплыву беженцев: мигранты сильно недовольны, что их мало

С 1 августа в Германии появится еще больше беженцев.

Бундестаг принял закон о воссоединении семей мигрантов: теперь к уже проживающим на немецкой земле беженцам приедут их многочисленные семьи.

Отметим, что требований к прибывающим из Африки, Сирии и других стран Ближнего Востока почти нет: даже приглашающая сторона может не знать немецкого языка, обычаев, может быть безработным и бездомным. Все кто приедет в страну будут жить только на социальную помощь от государства.

Правда, есть некоторое ограничение — прибывших не должно быть больше 1 тысячи в месяц, и этим сильно недовольны уже проживающие в Германии мигранты. Они считают, что им приходится слишком долго ждать, когда к ним приедет семья. Они считают, что никто не хочет прислушиваться к их чувствам.

К мнению обычных немцев тоже никто не прислушивается, несмотря на протесты некоторых немецких политиков, этот закон всё-таки приняли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх