На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

*Партия власти уже подписала себе смертный приговор*

**Вслед за Натальей Поклонской партия стала терять своих людей

Вслед за Поклонской партия лишилась и еще одного своего члена, им оказался Депутат Заволжского местного отделения Александр Крюченков. Исходя из его заявления, в котором черным по белому написана причина, не все так гладко в стенах партии.

«Единая Россия больше не единая»: Несогласные с пенсионной реформой покидают партийные ряды что то мне подсказывает, что это еще только начало. Ведь не может быть так, что все хотят подобных глобальных изменений в худшую сторону

Пенсионная Реформа — это предварительная работа большой группы специалистов по определению проблем пенсионной системы..путей решения этих проблем, придание им нормативной и законодательной базы. определение затрат . После решения всех этих вопросов приступить к последнему этапу. Законодательно поднимать возраст выхода на пенсию. Мартышки из «Квартета» Медведева. начали строить этот «пенсионный» дом
не с фундамента, а с крыши. И самой разумной оказалась Наташа!!! Правда нашлось еще 7 человек из ЕР…..срочно заболевших. Они поняли, что участвуя в строительстве этого уродца ….с крыши….можно погибнуть под обломками этого безумного проекта*.

Фотография
Павел Kлюч
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх