На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Трамп унизил главу украинского МИД Павла Климкина

Трамп и Климкин

Новости. Сегодня. Россия-США-Украина:

В сети высмеяли фотоотчет со встречи американского президента Дональда Трампа с главой украинской дипломатии Павлом Климкиным.

Пользователи сравнили кадры с официальной встречи Трампа с главой МИД России Сергеем Лавровым и со встречи американского президента с украинским дипломатом.

На фотографиях с Сергеем Лавровым Трамп радушно жмёт руку, стоя напротив российского дипломата. На фото с Климкиным президент США сидит, а глава МИД Украины стоит в неудобной позе, слегка преклонив колени. Складывается такое впечатление, что украинский дипломат фотографируется на фоне Трампа, который не соизволил даже встать, иронизируют пользователи.

Как стало известно ранее, президент США провёл встречу с главой украинского МИД в Белом доме. Стороны обсудили дальнейшую поддержку Киева Вашингтоном, сообщила пресс-служба украинского посольства в США.

До этого состоялась встреча американского лидера с главой МИД России Сергеем Лавровым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх