На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Саакашвили переберется в Грузию: до дня истины осталось три дня

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили
Губернатор Одесской области и грузинский экс-лидер Михаил Саакашвили планирует перебраться на родину.

В центре Тбилиси команда Саакашвили - фракция оппозиционный блок “Единое национальное движение” организовало митинг, в ходе которого губернатор Одесской области сообщил, что с наступлением дня истины, он переберется с Черного моря в Грузию.

"Люди, не оглядываясь назад, стремятся двигаться вперед. Я готов вместе с ними участвовать в историческом процессе. День истины наступит через 3 дня. В Грузии через 3 дня произойдет возобновление демократической власти. Мы стремительно продолжим двигаться вперед. Через три дня я с другой стороны Черного моря переберусь к вам", – заявил Саакашвили из Одессы во время телемоста .

 

Михаил Саакашвили сбежал из Грузии в 2013 году после инаугурации нового президента. Российской Генпрокуратурой ему предъявлены обвинения по ряду уголовных дел. Кроме того в Грузии он числится в международном розыске. Как только Михаил Саакашвили пересечет границу, он будет арестован.

Источник: 
автор:
Инна КОЗЕНКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх