На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Отвечаем хамовитому русофобу Маккейну

Маккейн

В свете такой тематики нельзя не вспомнить интервью телеканалу Press TV журналиста и бывшего сотрудника АНБ Уэйна Мэдсена. Тот посоветовал сенатору Джону Маккейну обратиться за психиатрической помощью, ведь его запредельная русофобия ничто иное, как тяжёлая душевная травма, полученная во въетнамском плену.

«Он говорит совершенную бессмыслицу. Именно Маккейн ездил в Сирию, чтобы выразить поддержку тем людям, которые, как потом выяснилось, теперь воюют на стороне Исламского государства Ирака и Леванта. Джон Маккейн все время хочет, чтобы США вступили с Россией в полномасштабную войну. Сначала предлогом был конфликт Абхазии и Южной Осетии с Грузией. Теперь же он хочет начать ее из-за ситуации на Украине и в Крыму после прихода к власти в Киеве фашистского правительства», — прокомментировал поведение одиозного сенатора Уэйн Медсен.

И действительно, только дай волю сенатору от Аризоны и российско-американские отношения будут доведены до самого опасного состояния. И хотя много раз уже упоминалось о том, что хуже уже стать не может, кажется, что если бы влияния Маккейна на всю ситуацию было бы больше, мы бы по-настоящему узнали о том, какого это переступить за красную линию.

А пока Маккейн лишь разбрасывается словами, громкими, оскорбительными, но ничем не аргументированными и пустыми. Это что-то такое, на уровне перехода на личности и оскорблений. В свете последних событий, комментируя визит Лаврова в Белый Дом, сенатор от Аризоны заявил, что главе российского МИД в овальном кабинете делать нечего, а президент РФ и вовсе бандит, ведь причастен к убийствам мирных жителей в Сирии. И тут оказывается к месту процитированный выше комментарий Мэдсена, который напоминает, что одиозный американский сенатор сам не раз был замечен в компании ваххабитов, которым оказывал публичную поддержку, в частности и в Сирии.

Не секрет ведь, что эти люди ведут войну против сирийского государства, что от их действий Сирия потеряла так много гражданских и что эта война продолжается и по сей день, ведь действия Штатов на Ближнем Востоке лишь укрепили позиции боевиков, в частности и тех, с которыми Америка не сотрудничает (а таковые есть?). И ладно бы, если слова Маккейна подкреплялись хоть какими-то доказательствами, но это просто слова, таковыми и остаются.

В МИД РФ уже отреагировали на выпады сенатора: «Не надо преувеличивать значение этих оскорбительных хамских выпадов и как-то увязывать их с двусторонними российско-американскими отношениями. Слава богу, этот джентльмен не формирует, не определяет и не реализует внешнюю политику США», — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что Маккейн и прежде позволял себе оскорбительные высказывания в адрес российского руководства, однако на этот раз они перешли все рамки дозволенного.

Не осталась в стороне и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она заявила, что «своих политических деятелей Маккейну мало — яда вырабатывается намного больше. Кроме жалости, Маккейн уже давно не вызывает никаких эмоций».

Очевидно, пятилетка, которую Маккейн провёл во Въетнамской яме, сильно сказалась на политике. Мир для него теперь это яма, глубокая, где дна не видно, а щупальце Маккейна тянутся из неё, чтобы утащить туда всё, что он так сильно ненавидит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх