На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

«Русские мужчины решают все проблемы!»-Американец выяснил какое главное отличие между Русскими и Американцами

Прошедший Чемпионат мира по Футболу еще долго будет напоминать о себе историями туристов, которые побывали в России. Так например один из туристов США, заметил какое главное различие между американцами и русскими.

Он рассказал как знакомился с девушками из России, они много общались, девушки вели себя пристойно, но как сказал американец их подкупало то, что он иностранец и не дурно выглядит. Из общения он понял что русские девушки знают как общаться с иностранцами, в большинстве своем, и судя по общению он понял, что девушки из России это хозяйки в быту. Они делают всю работу по дому, готовят, стирают, оберегают семейный очаг.

А все насущные проблемы решают в семье мужчины, они решают все внешние проблемы, ну и конечно тяжелую работу выполняют тоже они. Также иностранца поразила натуральная красота русских девушек, он рассказал. что в Америке редко можно встретить девушку без макияжа и приятно внешности. Обычно либо через чур намалеванные, либо наоборот без макияжа и они попросту не следят за собой.

Иностранец заметил, что в США совершенно другая картина, там что мужчины, что женщины делают одно и тоже, а бывает так что и наоборот и довольно часто. Когда мужчины не смогли реализовать себя становятся домохозяевами, а женщины за счет стремления к равноправию, зарабатывают деньги и выполняют тяжелую работу. Как сказал турист порой сложно отличить кто в доме хозяин и есть ли он вообще.

А в России все по старым традициям, так как и должны жить люди на земле, так как уготовила нам природа — Мужчины ходят на охоту и приносят добычу, а женщины готовят еду и воспитывают детей сказал турист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх