На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Жесткая ирония Захаровой на поздравления Путина с победой Трампа

Официальный представитель МИД РФ отреагировала на поздравления Путина с победой Дональда Трампа. Российского президента решил поздравить Майкл Макфол. Трамп, по словам бывшего американского посла, выиграл при помощи российского президента. «Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец» — написал он на своей странице в twitter. Мария Захарова на эти заявления ответила достаточно красноречиво.

«Сначала администрация Обамы назначала этих «макфолов» на ответственные должности и вверяла им управление не только своей страной, но и многими вассальными государствами, а потом, когда ситуация стала патовой, начала кричать, что во всем виновата Москва» — написала официальный представитель внешнеполитического ведомства России на своей странице в facebook.

 

Источник: ren.tv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх