На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Иностранцы о российском гимне: «энергия и изумительная чистота»...

2014 год. Церемония открытия, признанных лучшими в мировой истории, Зимних Олимпийских Игр. Русский гимн в исполнении московского монастырского хора, потрясший гостей со всей планеты до глубины души и навсегда.

- «Этот гимн - просто невероятно красив!»
Thunder

- «Я поляк, и тоже убежден, что российский гимн - лучший и самый эпический гимн в мире!»
Arkadikuss

- «Мои родственники иммигрировали из России, когда мужу было 7 лет. И тогда у них не было такого отношения к своему гимну. А сейчас он преподает нашему 1-летнему сыну русский язык и с гордостью учит его вот этой самой песне!» )
DANA

- «Изумительный гимн! И какая же чистая мелодия»...
HitokageProduction

- «Просто прекрасно! С огромным уважением из далекого Вьетнама!»
airship

- «С добром и радостью из Индонезии!»
Uebermensch

- «Лучший гимн из когда-либо созданных!»
Mk Red

- «Как же неприятно мне осознавать, но если честно, этот гимн звучит гораздо лучше, чем гимн Америки»...
HybridLegix

- «Гимн России, безусловно, самый эпичный. Вы действительно можете чувствовать его, независимо от того, обладаете знанием языка, или нет... Но все же от себя добавлю, что русский язык - очень красивый, и если можете, выучите его, потому, что это стоит того всегда!»
Sebastian Ashbury

- «Лучший гимн на свете..Поздравления из Норвегии!»
Capt1Amazing

- «Огромное уважение и любовь к президенту Путину, России и моим российским друзьям! С любовью из Индии! Да здравствует индийско – российская дружба!»
J K

- «В Сербии мы просто говорим : Бог на небе, Россия на земле!»
rules ganna

- «Bravoooo!!! Какой благочестивый спектакль... Никогда не слышал такого искреннего национального гимна как у России. Уважаю россиян, потому что они великая нация, и я бы сказал, что они – это своего рода братья США, но созданные Богом для контроля и порядка над той стороной мира, что лежит Евразия. Это слишком далеко от нашей стороны мира, во всяком случает для того, чтобы посетить эту страну, но мои поздравления из Центральной Америки все равно искренние! И уважение тоже!»
quiiquee85

- «Господи, мне иногда кажется, что патриотизм течет у русских в крови»..
Magix

- «Это зрелище вызывает во мне слезы. Я был иностранным волонтером, и одним из тех кто танцует в цветах России на этой видео. Для меня это лучшая ночь. Навсегда!»
Gaven Sanders

- «Мой отец был солдатом французской армии во время Второй мировой войны, он был захвачен в плен и отправлен в немецкий лагерь. Позже, ему удалось бежать из Германии под поездом, едущим в Швейцарию. Зимой он чуть не умер в швейцарской больнице, но вернувшись домой много раз говорил, что именно Россия выиграла ту войну против Германии. И всю свою жизнь он проявлял исключительное уважение и восхищение этой огромной северной страной! Спасибо Россия! Ты – навсегда».
Serge Vivier
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх