На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Секретные данные о крушении МН17 раскрыл сотрудник СБУ

Секретные данные о крушении МН17 раскрыл сотрудник СБУ

В ближайшее время следует ждать целую серию опубликованных секретных материалов СБУ по поводу крушения Боинга КН17 в Донбассе. Этими материалами поделился бывший сотрудник СБУ Роман Лабусов, который сейчас перешел на сторону ДНР. По словам бывшего главы шифровального отдела украинской спецслужбы, изначально расследование крушения являлось засекреченным.

Указания были такие: не заниматься расследованием того, кто это на самом деле сделал, а подгонять факты к тому, что это сделали силы ДНР. Понимаете о чем я? Просто собирали базу доказательств того, что это сделали конкретно военнослужащие ДНР, - говорит Лабусов.

Также офицер украинской контрразведки отмечает, что страшная трагедия, где погибло 300 человек, спланирована была заранее для создания негативного образа Донецкой Народной Республики. Лабусов уверен, что все эти военные провокации, которые Украина продолжает проводить, направлены на то, чтобы отвлекать украинцев от жизненно важных проблем.

Источник:
автор:
Олеся КИСЕЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх