На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Погребинский назвал главного кандидата на президентское кресло Украины

Погребинский назвал главного кандидата на президентское кресло Украины

Кто станет следующим украинским президентом.Известный украинский политолог Михаил Погребинский в своем интервью изданию Лайф рассказал, что у Надежды Савченко, депутата ВР, есть все шансы обойти на выборах нынешнего президента Петра Порошенко. Для этого экс-военнослужащей придется сотрудничать с олигархами и заручиться помощью других сил для доступа в СМИ.

Порошенко не воспринимает всерьез Савченко как конкурента, однако, хочет, чтобы она участвовала в выборах для того, чтобы забрать голоса у более серьезного для него конкурента Юлии Тимошенко. Но по моему мнению, если Савченко пойдет на борьбу с Порошенко у нее будет больший отрыв, чем у Тимошенко, - говорит политолог.

Погребинский добавил, что скорее всего Савченко с легкостью найдет себе союзников среди олигархов, так как у Порошенко сейчас среди людей этого круга много недоброжелателей.
Напомним, что ранее Надежда Савченко заявила о своем намерении принять участие в выборах президента Украины, которые должны пройти 31 марта 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх