На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Журнал Spectator опубликовал издевательскую обложку с Путиным

Британское издание Spectator выпустило новый номер своего журнала с издевательским изображением Путина на обложке. На ней изображен коллаж плаката «Родина-мать зовёт» с рисунком российского президента. Антироссийское изображение уже вызвало бурю возмущений в обществе. Ещё более вызывающим оказался текст, который это изображение сопровождает. Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова уже сделала заявление по этому поводу.

«Ну, всё. Судя по картинке, у Симоньян звезда героя уже, считайте, в кармане. Судя по подзаголовку, Департаменту информации и печати МИД, как минимум, премия. А в целом, монархия жжёт» — написала Захарова на своей странице в facebook. В подписи к обложке, по словам RT, говорится : «Путин против мира. Он побеждает в пропаганде и на земле».

Источник: topnews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх