На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Ответ России на поставленный запрет США о размещение ракет в Крыму

Государственный департамент наших западных "партнеров" снова выдвинул заявление с попыткой запретить размещать ракеты на территории Крыма. На данное заявление ответила Мария Захарова.

Запрет выдвинутой Штатами

Официальный представитель Американского государственного департамента, а также один из послов Штатов Бейли Хатчисон заявила требование запретить размещать ракеты на территории полуострова Крым.

Хатчисон Бейли

Несмотря на тот факт, что Соединенные Штаты Америки делают все, чтобы смягчить отношения между странам тем временем Росси делает все наоборот, чтобы накалить положение. Сейчас они делают все, чтобы завладеть другими странами и манипулировать ими предпринимая незаконные меры. Должны сказать, что размещение ракет вызывает действительно большие проблемы на полуострове. Теперь мы требуем, чтобы их не было.

Также мисс Хатчисон сообщила, что Россия уже не воспринимает на мироном языке, поэтому госдеп США готовит презентацию на совет безопасности.

Ответ России

Захарова Мария официальное лицо МИД дала ответ в адрес США и в начале она напомнила, что такие меры бесперспективны.

Мария Захарова

У Соединенных Штатов не получится чего-то добиться, я это уже не один раз повторяла. Однако нужно отметить еще причину, а причина вот в чем: предпринятые меры России это и есть ответный удар на стратегию выдвинутую США об устранении РФ с территории Черного моря и Крыма.
Как раз из-за того, что они не могут вести борьбу на равных они в наш адрес выдвигают требования.

Подведем Итог

Такими действиями США показывают, что не справляются с лидерством и той ответственностью, которую на себя возложили.
Видимо всё лидерство Америки и заключается в выдвижении вечных требований и запретов в адрес других стран.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх