На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

«Я один против них выйду!» — Александр Усик предупредил украинских русофобов

Абсолютный чемпион по боксу Александр Усик уже не один раз, после своей победы, становился центром политического внимания Украины. Все из-за того, что его победу, киевские власти, попытались политизировать. Да и не только они, но и обычные украинские русофобы, которые связали его победу с символом победы Украины над Россией. Порошенко даже хотел удостоить Усика звания героя Украины, но спортсмен отказался.

Дальше Усика все больше донимали СМИ, так на одной пресс конференции его пытались спровоцировать на то, что бы тот заявил чей же на самом деле Крым, на что Усик попросил не задавать «собачьи» вопросы.

Сейчас стало известно, что Александр Усик встретился с беглым блогером из Украины Анатолием Шарием, который известен отстаиванием справедливой точки зрения по отношению к Украине и России, он не делит на своих и чужих людей, все рассказывает по факту и по справедливости, почему и заслужил большую популярность.

Усик заявил, что он не обращает внимания ни на тех кто задает провокационные вопросы, ни на то что они говорят, он обратился к простым гражданам Украины с просьбой думать о том, что они говорят. Так же он предложил Украинским провокаторам быть разумнее в своих провокациях иначе в следующий раз именно они станут его соперниками в ринге.

«Хорошо бы собрать всех недовольных мной и собрать в одном месте, я выйду с ними драться, сколько бы их не было. я один против них выйду.» — заявил Александр Усик.

Подробнее о заявлении Александра Усика смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх