На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Владимир Путин удостоился похвалы от западных СМИ

Владимир Путин

Авторитетный онлайн-журнал Strategic Culturе опубликовал статью, в которой перечислены достижения Владимира Путина на посту президента России.

Журналист издания Мэтью Джамисон восхитился тем, что Россия под руководством Путина "немыслимым способом" смогла справиться с кризисом, в который погрузилась после распада СССР, и выбиться в мировые лидеры. Это стало возможным, по мнению Джамисона, только благодаря "устойчивому и дальновидному руководству президента Путина".

Попытка США и Великобритании "сбить с ног русского медведя", ослабив Россию настолько, чтобы она больше никогда не смогла не только стать ведущей мировой державой, но даже просто вернуться на мировую арену, провалилась.

В своей статье Мэтью Джамисон отметил, что в мире, благодаря американской и британской пропаганде, искусственно нагнетается антироссийская истерия. Россия представляется как "империя зла", что "контрпродуктивно и глупо".

Джамисон сокрушается, что в тяжелые для Великобритании и всего Евросоюза времена, правительство Соединенного Королевства не возглавлял такой человек как Владимир Путин. Под его руководством Россия стабилизировала экономику, ее армия является одной из ведущих во всем мире, заложены основы для дальнейшего развития страны.

Источник:
автор:
Анна Камаева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх