На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Турция планировала передать США российские комплексы С-400 после их покупки у России

После того, как Турция стала закупать у РФС-400, то сразу же появилась информация, что Анкара планировала передать США эти самые комплексы С-400.

Как вы уже знаете, ещё когда только Эрдогандумал над покупкой у России С-400, то ему американское правительство уже поставило условие, что если он так сделает, то Турция не получит F-35. И передав С-400 США, он бы сделал так, что его американское правительство простило.

Он хотел угодить и России, и США.

 Соединенные Штаты всеми силами хотели сорвать сделку, но у них ничего не вышло. Теперь же они с этим смирились.

 

А России следует тщательно выбирать страны, которым продается собственное вооружение. Да, в них нет самых секретных технологий, но сам факт заставляет задуматься.

Ведь удар в спину можно получить даже от своих партнеров.

Москва отреагировала на эту новость, заявив, что сейчас у Эрдогана совершенно другое мнение на этот счет, ведь он даже думает купить у России истребители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх