На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

«Отсчет пошел». Захарченко назвал срок ликвидации Украины

Захарченко заявил, что Украина как государство вскоре перестанет существовать. Такое мнение глава ДНР высказал в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым». Новостью об этом сообщает «Рамблер». По мнению Захарченко, «отсчет уже пошел», а «каждый день — это гвоздь, который вбивается в крышку гроба» Украины. О том, когда страна перестанет существовать он заявил следующее.

Главарь ДНР считает, что Украина как государство перестанет существовать через два месяца. Это произойдет в результате национализации украинских предприятий на Донбассе. Захарченко также заявил, что так называемые ополченцы готовы к обострению ситуации, однако не хотят идти в бой первыми. По его словам, «для Украины будет лучше ужасный конец, чем ужас без конца».

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх