На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Павел Грудинин прокомментировал назначение Путиным нового премьер-министра России Михаил Мишустина

 И его дальнейшие планы, которые Мишустин озвучил на встрече с депутатами. Павел Николаевич Грудинин как-то давно не появлялся на публике, а тут такая отличная возможность очередной раз высказаться про нового премьер-министра России, которого назначил Путин и уже утвердила Государственная Дума. Кто знаком с высказываниями Павла Грудинина, тот уже догадывается, как он прокомментировал эту ситуацию. Политик считает, что уход Медведева — ничего не означает.

Дмитрий Анатольевич как был лидером партии «Единая Россия», так ей и остаётся. Как скажет голосовать, так всё и будет. Только теперь Путин сможет сделать очередную политическую рокировку с Мишустиным. Но это не имеет логики, ведь Владимир Владимирович хочет изменить Конституцию РФ, чтобы править вечно, посредством парламента... В общем, Павел Грудинин выдвинул пару теорий дальнейшего развития России.

 
 

Что услышали мы на послании президента? Изменение Конституции РФ и собрали дань с пенсионеров и направили низшей части населения, которая будет рожать, лишь бы получить деньги за первого и второго. Об этом многие уже высказались негативно, но только не правительство. Они считают прорывом забрать деньги у людей, которые не доживут до пенсии, и отдать на улучшение демографии. Ничего толкового на послании не было озвучено, считает Павел Грудинин.

Михаил Мишустин — человек Путина. Человек для народа России совершенно новый. Вскользь его фамилию могли россияне слышать только при вводе нового налога или совершенствования налоговой системы. Павел Грудинин хотел похвалить Мишустина за «идеальную систему» сбора налогов, что всё стало прозрачнее, но стало прозрачнее для тех, кому это крайне нужно. Для своих до сих пор всё покрыто мраком. Например, жена Мишустина. Зарабатывает миллионы, а в базах данных РФ о её бизнесе ни слова нет, хотя она заработала приличную сумму за 9 лет.

Получается, что во власти всё время находится коррумпированный чиновник? Павел Грудинин отметил, что возможно. Поэтому ничего не изменится, совершенно. Михаил Мишустин продолжит политику Дмитрия Анатольевича, будет принимать различные решения для более качественного изъятия денег у населения. Медведев с пенсионной реформой отработал свои сроки, майские указы провалил, теперь новый человек будет создавать видимость хорошей работы. Ну, что же, терпим, либо не терпим. Всё зависит от народа, считает Грудинин, сам он ничего не сможет сделать, к сожалению.

Что будет дальше? Михаил Мишустин постарается завоевать доверие россиян. Но как же он заслужит, если на собрании депутатов, премьер-министр поддержал пенсионную реформу и сказал, что менять ничего не будет? Вот так. Люди в России быстро забывают плохое, когда власть начинает делать подачки. Возможно, что подачки продолжатся и гнев россиян снизится, но вряд ли. По крайней мере у интернет аудитории иммунитет.

Павел Грудинин посетил издание Свободная пресса и поделился своим мнением по поводу нового премьер-министра. Ничего нового для себя и народа он не открыл. Типичная рокировка власти. Больше всего интересно, что же будет дальше. Останется ли Путин в 2024 году президентом или свалит в парламент, или будет управлять Мишустиным. Вариантов развития много, вплоть до революции в 2021 году после выборов в Государственной Думе.

Уже многие эксперты прокомментировали эту новость. Многие люди в сети высказались. Даю слово вам. Как думаете, налоговик — это то, что нужно? Или будет драть налоги ещё сильнее? Хотелось бы послушать ваше мнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх