На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

В США замерли в ужасе: Америка на грани полного уничтожения, время уходит – СМИ

 

США находятся на грани полного уничтожения
 

Последние новости сегодня – 23 августа. В Соединенных Штатах бьют тревогу: стране грозит полное уничтожение, время неумолимо уходит. Об этом сообщается в ряде российских СМИ со ссылкой на заявление американских ученых. Как заявили сотрудники Национальной геологической службы США, Америке угрожает настоящий локальный апокалипсис, который может произойти в результате геологической катастрофы в районе Каскадии.

Ученые прогнозируют полное уничтожение Североамериканского континента в случае реализации озвученного выше прогноза. При этом специалисты считают активизацию тектонической активности, в результате которой состоится запуск цепочки событий, которая может стать причиной масштабной катастрофы на территории Северной Америки, лишь делом времени. Исследователи ссылаются на результаты последних исследований, и предупреждают, что катастрофа с высокой вероятностью грядет в ближайшие пятьдесят лет.

Ученые поясняют, что в случае землетрясения, к которому неизбежно приведет взаимодействие литосферных плит в районе Каскадии, Североамериканский континент будет сдвинут на несколько десятков метров. Затем, по прогнозам, последует цунами, в ходе которого произойдет обрушение океана на сушу, что повлечет за собой разрушение всего того, что уцелеет после подземных толчков невиданной мощности. Среди жителей США, которые проживают в опасном районе, уже начали распространяться панические настроения.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх