На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Киев признал потери от ссоры с Москвой

Украина признала финансовые потери от проблем в отношениях с Россией. В Киеве считают, что от введённых Москвой ограничений страна потеряла около 1 миллиарда долларов. По мнению автора материала, эта цифра сильно занижена. Добиться объективных данных от украинских экономистов сейчас невозможно, считает обозреватель Илья Харламов. О том, сколько денег, по его мнению, потеряла Украина, журналист рассказал следующее.

Автор материала высказывает мнение, что в Украине уже не осталось специалистов, которые могут объективно оценить масштабы потерь от разрыва экономических отношений с Россией. Даже если такие эксперты найдутся, то их данные никогда не станут достоянием общественности, так как цифры будут слишком ужасающими.  Илья Харламов считает, что за три года разрыва финансово-экономических и военно-технических связей с Россией Киев потерял около 100 миллиардов долларов.

Источник: ria.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх