На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Приезжайте, мы вас изобьем

Если где-то ненавидят Россию, рано или поздно прилетит российским гражданам, которые в этом где-то. Прилетело.

На курорте Гудаури (Грузия) местные жители избили русских и украинцев сотрудников компании "Атлантида", которые предоставляли услуги перевозки туристов на парапланах в разные курортные зоны.

Компания "Атлантида" вполне официально занимается перевозками, платит налоги, официально арендовала землю под парапланы.

То, что иностранцы упорно работают и зарабатывают большие деньги, очень не понравилось местным жителям. Которые так не привыкли работать и конкуренцию не выдержали.

Сначала были угрозы:

"Это только наша земля, и только мы можем здесь работать"

 

При этом сами местные жители ведут свой бизнес без официального оформления на непонятном оборудовании и без профессиональной подготовки.

Дальше угрозы перешли в действия.

"И вчера они прямо при клиентах пришли на старт и начали препятствовать нашей работе —съехалось много людей, начался конфликт, а потом до 20 человек избили двоих пилотов" - сообщает директор компании

Дальше всё стало еще более гостеприимно.

По его словам, избиты также сотрудники кемпинга, которые пытались заснять драку на видеокамеры телефонов.
"Мы вызвали полицию, полиция приехала, и второй раз началась драка при полиции, но полиция не смогла разнять их. Вчера мы вместе с полицией уехали оттуда и после этого всю ночь писали заявления" 

Понятно, что в таких условиях работать невозможно.

"Сегодня также, когда один из наших пилотов пытался заехать на старт, его тоже избили. Ему перегородили дорогу до 30 человек и избили. Мы на работу не едем, так как боимся. Гиды нам сказали, что там все разгромлено и туда выехала полиция"

Чем это закончится - понятно.

А недоумки будут блеять о добром, веселом и гостеприимном народе, который рад всем.

Приезжайте еще, и деньги привозите, и своих женщин. Им здесь очень понравится. Как и местным воспитанным и благородным добрякам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх