На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Чиновники почувствовали, что Путину всё до лампочки и совсем перестали работать

Вы там беднеете? а мне по барабану

И случилось это, к сожалению, не сегодня и не вчера а в далёком две тысячи двенадцатом году. Но не будем смотреть в такое далёкое прошлое, рассмотрим сегодняшние примеры.

ПРИМЕР ПЕРВЫЙ

Недавно по телевизору показали сюжет про поездку Путина в затопленные районы Сибири. Судя по всему эта поездка была предназначена для поднятия пошатнувшегося рейтинга гаранта. Ходит он, как отец родной, утешает людей, дарит детям машинки, отправляет их отдыхать на море. Но на этом фоне видно что местные чиновники не работают ВООБЩЕ.

И что Путин? А он их слегка (по отечески) пожурил. И всё.

ПРИМЕР ВТОРОЙ

Исполнился месяц, как действует закон, что настоящие молочные продукты должны продаваться отдельно от крашенного пальмового масла. Но в Ростове я видел только ОДИН магазин, где этот закон попытались исполнить. А всего то надо было местным чиновникам оторвать попу от стула и посетить магазины своего района.

ПРИМЕР ТРЕТИЙ

А третий, второй и миллионный пример вы можете сами описать в комментариях. Например у меня под окном браконьеры рыбой торговали. Казалось чего проще - позвони в полицию и дело закрыто. Я сначала звонил - не помогло. Я написал два письма Путину. Вова переслал мои письма в полицию. Полиция мне написала два письма в которых утверждала, что сурово наказала браконьеров. Но я то из окна видел, что полиция на районе не появлялась. И только после ТРЕТЬЕГО письма был действительно проведён рейд и браконьеры пропали.

Так что Путина в отставку, Грудинина в президенты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх