На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

СМИ: Трамп поправился по Крыму — Россия его не захватила

Президент США Дональд Трамп скорректировал свое высказывание по Крыму. Информацию об это сообщает «EADaily». Ранее, как известно, глава США заявлял, что Россия «захватила» полуостров у Киева. Теперь же ситуацию в марте 2014 года Трамп предпочел охарактеризовать иначе. Слова американского лидера прозвучали следующим образом.

«Восемь лет Россия давила президента Обаму, становясь сильнее и сильнее, перехватила Крым и увеличила число ракет. Слабак!», — заявил Дональд Трамп. Следует отметить, что до этого Трамп воссоединение Крыма с Россией несколько раз назвал «захватом». Как сообщало EADaily, газета The Wall Street Journal утверждает, что администрация президента США Дональда Трампа перешла к неожиданно жесткому курсу в отношении России, что вызвало одобрение у ряда союзников Вашингтона в Европе.

Источник: eadaily.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх