На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

К Порошенко: Или трусы наденьте, или крестик снимите

 Россия агрессор али как? Заявления президента Порошенко и украинского правительства вызывают недоумение не только в России или на Западе, но и в самой Украине. Порошенко советуют надеть трусы..

Пришлось одесскому телеведущему Григор ию Кваснюку прибегнуть в известной в народе поговорке, чтобы разобраться в вопросе " Россия агрессор али как?". Ведь президент Украины и его приближенные не устают повторять об “агрессии России”,  однако Киев сих пор не решился разорвать “Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве” между Украиной и РФ, пишет Политнавигатор.

Как заявляет телеведущий: “Никто, ни Россия, ни Украина, из этого договора не выходила. Спрашивается: если действительно “Россия напала”,  и “агрессия состоялась” – почему вы не выходите из этого договора, не разрываете его? Я не призываю к этому, я вопрос задаю. Потому что вы сами знаете, что рассказы об агрессии – это ложь и ерунда". 

Телеведущий из Одессы отмечает, что "Много раз говорилось о том, что между СССР и гитлеровской Германией  в августе 1939 года был заключен “пакт о ненападении”. Но все же понимают, что 22 июня стороны вышли из этого пакта. Нельзя же воевать и иметь мирный договор между собой.., сообщает newsli.ru. Мужества не хватает сделать этот шаг? Или трусы наденьте, или крестик снимите – была такая шутка. Вы как-то определитесь: мы во вражеских отношениях, или в дружеских?". 

По словам Григория Кваснюка, "Народ хочет знать: если у нас дружба и сотрудничество с РФ, почему нам российские каналы перекрывают? Если у нас война – почему работают посольства и консульства?”. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх