На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Законы в России пишутся олигархами, для олигархов.

Вы когда-нибудь задумывались, кто сидит у «руля» нашей страны. Сейчас ч говорю о высокопоставленных чиновников из Госдумы, СФ (Совета Федерации), министров, губернаторов и т.д.. Конечно, в государственном аппарате есть люди, которые понимают проблемы людей и идут к ним на встречу, однако судя по недавним законам, большинство представителей вышей власти не понимают народ.

Оно и понятно, ведь законы пишут олигархи, и они их пишут для себя, а не для простого народа! В только посмотрите официальные декларации о доходах наших высокопоставленных чиновников, большинство за год заработали миллионы, а некоторое даже миллиарды.

Поэтому они редко задумываются, а как же там живёт простой народ, они думают, как стать ещё богаче, и готовы принимать новые законы, чтобы приблизить свой доход к новым астрономическим цифрам.

Вспомним пенсионную реформу, этот закон приняли очень богатые депутаты, и благодаря ему станут ещё богаче, теперь люди будут работать дольше на их заводах и фабриках, а потом будут получать копеечные пенсии!

Народ за это начали их оскорблять крепкими словами, а теперь это тоже запретили, вот и получается, что нашим «лидерам» всё ровно, как там живёт простой народ, главное, чтобы они становились богаче.

Законы пишут олигархи для олигархов, такой видимо слоган нашей власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх