На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Украинцев выгнали из отеля. Люблю Грецию теперь еще больше

 Не скажу, что я плохо отношусь ко всем представителям украинской национальности. У жены есть родственники под Харьковом и мы чудесно с ними общаемся. Правда, к сожалению, после событий последних лет в гости теперь не поедешь.

Все сказанное в этом блоге является моим субъективным мнением и не претендует на абсолютную истину.

Но иногда хохлы просто бесят. Этот постоянный ор о своей исключительности и русофобские настроения уже порядком надоели. Пора бы уже и успокоится. Крым уже профукали, так скоро и без Донбаса останутся.

И вот вижу чудесную новость, что группе украинских туристов в греческом отеле Bomo Calamos Beach сначала сделали замечание за вывешенные по все гостинице "жовто-блакитные" флаги и попросили снять самим. Те понятное дело оставили замечание без внимание. Тогда флаги сняли представители администрации отеля самостоятельно и оскорбленные украинцы устроили бучу.

Греки долго разбираться не стали и вышвырнули их из отеля. Класс!

Bomo Calamos Beach

Насколько я помню из истории, флаг поднимали над зданием после его захвата. С какой стати хохлы решили, что если они заселились в отель, то можно его весь увешивать своими флагами?

Я убежден, что на греческом отеле должен висеть греческий флаг!

Лично меня бы такое раздражало. И вполне понимаю других туристов, которые возмутились по делу.

Гордишься своей Родиной, так и гордись. Нечего кричать об этом на каждом углу и раздражать окружающих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх