На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Американский дипломат Макфол два раза обидел Киев прежде чем поздравил Украину с Днем независимости

 

Украина день независимости
Американский дипломат Макфол два раза обидел украинцев прежде чем поздравил их с Днем независимости. Так на своей странице в Твиттере экс-глава дипмиссии США в России только с третьего раза смог найти правильную фотографию украинского флага с правильным расположением цветов.

Первый раз Макфол торжественно опубликовал вместе с поздравлениями флаг в черно-желтой цветовой гамме, причем полосы на флаге были расположены вертикально. Подписчики успели сделать фото с экрана прежде, чем американец удалил его.

Во втором поздравлении Макфол нашел таки правильный флаг: желто-голубой. Однако и здесь его поджидал конфуз: фото он разместил таким образом, что желтая полоса оказалась над голубой.

Только с третьего раза американский дипломат оказался точен. Вместе с поздравлениями он опубликовал слова извинения. Макфол оправдался тем, что пытался поздравить украинцев из дома, поэтому флаг все время получался то не тем, то не там.

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх