На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

СМИ: Мужчина поехал к «жрицам любви» и встретил там свою жену

Курьезная история произошла недавно в Риме. О ней рассказал «Пятый канал», ссылаясь на издание Il Giornale Italiano. Супруг сообщил жене, что собирается провести вечер с друзьями, а после заночевать у одного из них. Однако вскоре римлянин решил развлечься, отправившись на скандально известную улицу Cristoforo Colombo. До этого же, он был завсегдатаем в не менее известном среди жителей Рима районе Eur. О неожиданной встрече со своей женой в СМИ рассказали следующее.

Мужчина остановил машину у первой же женщины на высоких каблуках и в короткой юбке и с ужасом узнал в ней свою супругу. Между парой начался скандал, в ходе которого выяснилось, что жена занимается этим уже достаточно давно, пользуясь частым отсутствием мужа. Словесная перепалка быстро переросла в стычку, из-за чего жителям пришлось вызывать полицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх