На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Немецкий политик: госпереворот на Украине заслуга Запада

Вилли Виммер

Новости в мире сегодня, 26 апреля. Немецкий парламентарий, бывший депутат Бундестага экс статс-секретарь минобороны ФРГ, Вилли Виммер полагает, что госпереворот на Украине произошел по вине Запада.

Делегации предпринимателей и политических деятелей из Австрии и Германии сейчас находятся в Крыму с официальным визитом.

«Ситуация, сложившаяся в Киеве три года назад, за этим путчем находился огромный капитал, инвестирующий значительные суммы для осуществления этого переворота, и все это было сформировано Западом», — высказался Виммер в беседе с руководителем Крыма Сергеем Аксеновым.

Виммер полагает, что антироссийские санкции, введенные в ответ на присоединение полуострова к России по результатам всеобщего референдума, не заслужены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх