На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Пушков рассказал, чего ожидать от Хиллари Клинтон в роли президента США

 

Пушков рассказал, чего ожидать от Хиллари Клинтон в роли президента США Фото: reuters.com

 

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков на своей странице в соцсети поднял вопрос о том, чего можно ожидать от Хиллари Клинтон, в случае ее победы на грядущих выборах президента США.

 

Российский политик отметил, что Клинтон была среди тех политиков, которые голосовали за введение вооруженных сил США в Ирак, поддерживала повстанцев в Ливии, а также продолжает настаивать на введении американских войск в Сирию.

 

По мнению Пушкова, даже перечисленных фактов достаточно для того, чтобы прийти к неутешительным выводам, какую внешнюю политику от Клинтон можно ожидать на посту президента США.

 

"Хиллари Клинтон голосовала за войну в Ираке, настаивала на войне в Ливии и требовала интервенции в Сирии. Чего от нее ждать как президента - ясно.", - указал Пушков на своей странице в Twitter.

Х.Клинтон голосовала за войну в Ираке, настаивала на войне в Ливии и требовала интервенции в Сирии. Чего от нее ждать как президента - ясно.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх