На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Москва выступила с важным заявлением по Донбассу

Москва выступила за интегрирование Донбасса в состав Украины
Москва сделала важное заявление по Донбассу. ЛНР и ДНР должны интегрироваться в состав Украины на равных условиях, исключающих геноцид или гонения на русскоязычное население, приводит слова директора департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Андрея Келина деловая газета Взгляд.

Россия приняла более 1 миллиона беженцев с юго-востока Украины. При этом ни у кого не просила помощи, совершенно спокойно справилась с этим вопросом. Сейчас все беженцы, по большей части, обеспечены жильем, работой, поддерживаются материально.

Со слов дипломата, единственный способ остановить миграционный поток – это устранение кризиса в стране, из которой бегут люди.

 

«Поэтому Москва выступает за то, чтобы Донбасс интегрировался в Украину на равных условиях, чтобы там не было гонений или геноцида русскоязычного населения», - подчеркнул российский дипломат.

Источник: 
автор:
Нелля ИВАНОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх