На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Украина движется к большой войне

 

Нежелание украинской партии войны искать политическое решение по урегулированию конфликта в Донбассе в итоге приведет к обострению ситуации на востоке.

 

Такой прогноз на пресс-конференции в Киеве озвучил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.

 

«Даже робкие заявления в пользу какого-то конструктива, мирного урегулирования ситуации не воспринимаются. Тут же начинается кампания обструкции, шельмования. На этой неделе забанили аккаунт Медведчука в Facebook, хотя там ничего крамольного, нарушающего законы государства не было, но даже такой вариант абсолютно неприемлем для партии войны. Очевидно, что партия войны в очередной раз обозначает свою ключевую мишень», — подчеркнул политолог.

 

«Как мне представляется, абсолютное нежелание выходить на конструктивный дискурс является предвестником того, что нам в очередной раз предстоит пережить обострение на востоке, а политический дискурс, как мы и прогнозировали, будет становиться все более и более конфликтным», — приходит к выводу эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх