На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Порошенко уверен в своей победе на выборах и опубликовал план на следующие 5 лет

Петр Порошенко решил показать народу, что от него избавиться не так просто, даже не смотря на низкие показатели его рейтинга он уверен в том, что победит на предстоящих выборах президента на Украине весной этого года. Доказательство тому опубликованное обращение, где Порошенко рассказал о предстоящих планах на будущие пять лет его президенства.

Главной задачей Порошенко считает развитие собственной газовой добычи и уход от зависимости России в энергетическом плане. Экономические эксперты уже высмеяли план нынешнего президента и обратили внимание, что об этом он говорил еще во время свое правления и к чему это привело все знают.

Благодаря его политике газ для Украины стали поставлять по космическим ценам, транзит газа через Украину висит на волоске, большая часть производств Украины перешли на уголь. Причем уголь в основном российского производства.

Также можно отметить и тот факт, что производительность всех четырех АЭС Украины работают на пиковых возможностях, что является угрозой для Украины. Эти же АЭС работают на ядерном топливе, которое закупается в России.

Киевские власти попытались перейти на топливо из США, но подписание нового контракта с Российской компанией, говорит о том, что эксперименты пока не увенчались успехом. А, что касается угля то здесь Украина собственноручно подписала приговор на покупку ресурса в России, так как конфликт на Донбассе оставил Украину без собственного производства угля.

Подробнее о новом плане Порошенко на ближайшие пять лет, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх