На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Удар по Сирии: Некоторые сторонники Трампа в ярости

Решение Трампа об атаке сирийской авиабазы повергло в шок его сторонников. Такую новость сообщает ИА REGNUM. Как известно, в ночь на 7 апреля два эсминца ВВС США атаковали авиабазу Шайрат. В общей сложности корабли выпустили 59 ракет «Томагавк». Поклонники Дональда Трампа отреагировали на такое решение достаточно жёстко.

«Ракеты летают. Рубио счастлив. Маккейн в экстазе. Хиллари при делах. Полная смена курса за 48 часов», — написала в соцсети Лаура Ингрэм, известная сторонница Трампа. «Я так понимаю, что Трамп все же не марионетка Путина. Он очередная марионетка глубокого государства и неоконсерваторов. Я официально ОТКАЗЫВАЮСЬ поддерживать Трампа», — отреагировал на события минувшей ночи Пол Джозеф Уотсон, работающий на сайте Infowars.

Источник: regnum.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх