На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Лавров поставил Запад и США на место, ответив на многочисленные выпады в адрес Путина

Лавров поставил Запад и США на место, ответив на многочисленные выпады в адрес Путина
 

Политика, последние новости сегодня - 9 октября. Лавров поставил Запад и США на место, ответив на многочисленные выпады в адрес Путина.

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что Запад устроил целые соревнования по оскорблениям в адрес президента РФ. Жесткий ответ Западу от главы МИД РФ прозвучал в эфире «Первого канала».

«На самом деле мне непонятна такая позиция. Не помню ни одного случая, когда Путин позволял себе сказать что-то неуважительное в адрес своих западных коллег, что бы те не предпринимали и не говорили в отношении РФ. На Западе же напротив, устроили целые соревнования по нелицеприятным выражениям в адрес российского президента по принципу, кто кого переплюнет», - сообщается на сайте источника.

 

Все выпады со стороны США, Лавров причислил к личностным моментам.

«Тут имеет место личная неудовлетворенность. Когда какой-то деятель чувствует, что Америка где-то просчиталась и делает что-то не так и получается все не так, как хотелось бы и понимает, что все это приводит к безвозвратной потере былой всемогущественности», - пишут на сайте источника, по словам Лаврова. 

Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх