На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Женщина из соседнего купе до вечера не слезала с чужой нижней полки

 Одна моя знакомая (назовём её Лена) недавно ехала на море и столкнулась с откровенной наглостью. У неё была нижняя полка в купейном отсеке плацкарта. В какой-то момент в поезд села компания, у которой были разные места по всему вагону.

Люди в поездах ведут себя бесцеремонно

Одна из женщин этой компании сидела на боковушке прямо напротив Лены . Через некоторое время её попутчики подошли к ней и уселись рядом, причём прямо на нижнюю полку Лены. Их было трое, один из них — мужчина. И начали разговаривать как ни в чём не бывало.

Лена вежливо попросила их встать, на что они сказали, что у них верхние полки и сидеть им негде. Только вот их верхние полки были совсем в другой части поезда, поэтому Лена настояла, чтобы они ушли. Но ушла только одна женщина. Один парень встал и так и стоял рядом, а ещё одна женщина не стала вставать и сидела так до вечера, болтая со своей подругой с боковушки. К подруге она пересесть не могла, так как второе место на боковушке было занято.

Лена не стала поднимать скандал и жаловаться проводнику. Почему — не знаю. Потом она стала расстилать постель и ложиться. Тогда эта женщина встала и сказала своей подруге: "Сейчас расстелятся и я опять сяду". Тогда Лена уже не выдержала и настойчиво ей сказала, что будет ложиться спать. Женщина не уходила и продолжала настаивать, что у неё верхняя полка и сидеть ей негде.

Тогда Лена ей сказала: " Ну ведь у вас вообще в другой части вагона верхнее месте, так и идите туда." Только после этого женщина ушла.

Вот так ведут себя взрослые люди в поезде. Зато дети всем мешают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх