На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Ракеты Ирана пролетели рядом с авианосцем США в Персидском заливе

Недавно, американский авианосец впервые за последний год вошел во внутренние воды Ирана.

Как вы уже знаете, США решили выйти из иранской ядерной сделки. Как только это произошло, отношения между США и Ираном начали сильно накаляться, и продолжают это делать до сих пор.

Между этими странами началось самое настоящее санкционное противостояние. Санкционное противостояние между США и РФ покажутся здесь цветочками.

И спустя год после произошедшего, Соединенные Штаты рискнули отправить свой авианосец к иранским берегам.

Но они не ожидали, что как только авианосец войдет в иранские внутренние воды, его моментально окружат иранские дроны, которые стали отслеживать перемещение судна.

Как только дроны прочитали всю информацию, над американским авианосцем пролетели иранские ракеты.

В тот момент, у Ирана шли учения, возможно ракета была выпущена по учебной цели, но не будем исключать тот факт, что США и Иран сейчас в ужасных отношениях, поэтому может быть всякое.

Иран показал свой характер, что даже такая сильная армия, как американская, не имеет права заходить во внутренние воды других стран. США поняли это поздно, когда увидели пролетающие мимо своего авианосца ракеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх