На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Путин спас Россию от краха: крупнейший в мире финансовый «пузырь» скоро лопнет

Путин перешел с доллара на золото - Россия спасена

Крупнейший финансовый холдинг США Franklin Templeton рассказал о тяге российских властей к стремительному наращиванию золотых запасов. По мнению аналитиков инвестиционного холдинга, это спасет Россию в тот момент, когда крупнейший финансовый пузырь лопнет. А событие это наступит очень скоро.

Глава Franklin Templeton Майкл Хазенстаб заявил, что прибыль по американским госаблигациям уже сейчас торгуется на 2,3% годовых. Инвесторы с настороженностью относятся к бумагам, чья прибыль котируется ниже порога в 2,5%. Негативный настрой инвесторов приведет к тому, что американский рынок ценных бумаг обвалится, и это лишь вопрос времени.

Финансист назвал тех, кто окажется в безопасности. Это так называемые «золотые жуки». Они наращивают золотые запасы, а золото, при таких условиях, станет единственным гарантом защиты денег.

Поэтому выбранная Путиным политика наращивания доли драгметаллов в ЗВР государства станет единственно верной тактикой для спасения национальной валюты. При схлапывании самого гигантского финансового пузыря Россия будет спасена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх